Kontakt | DE | FR | EN
Illustration

Ansprechpartner allgemein

Funktion

Name

Vorname

Telefon

Geschäftsleitung

 

 

 

Geschäftsführer

Girsberger

Christoph

+41 71 466 15 10
christoph.girsberger[at]girmatic.ch

stv Geschäftsführer

Andrés

Bernd

+41 71 466 15 20
bernd.andres[at]girmatic.ch


Administration

 

 

 

Geschäftsleitungsassistentin

Monaco

Doris

+41 71 466 15 16
doris.monaco[at]girmatic.ch

 

 

 

 

Finanzen

 

 

 

Sachbearbeiterin Finanzen

Heppler

Ursula

+41 71 466 15 74
ursula.heppler@girmatic.ch

 

 

 

 

Betriebsleitung

 

 

 

Betriebsleiter

Schnekenburger

Stefan

+41 71 466 15 73
stefan.schnekenburger@girmatic.ch

 

 

 

 

Verkaufsleitung

 

 

 

Verkaufsleiter

 Andrés

 Bernd

+41 71 466 15 20
bernd.andres[at]girmatic.ch

 

 

 

 


Anwendungstechnik

 

 

 

Sachbearbeiter Technik Pneumatik, Joysticks

Rapp

Daniel

+41 71 466 15 44
mailto: daniel.rapp@girmatic.ch

Gruppenleiter Technik Hydraulik

Phillips

Gareth

+41 71 466 15 52
gareth.phillips[at]girmatic.ch

Sachbearbeiter Technik Hydraulik

Späth

Hubert

+41 71 466 15 41
hubert.spaeth[at]girmatic.ch

Sachbearbeiter Technik Hydraulik

Gähler

Erich

+41 71 466 15 48
eric.gaehler@girmatic.ch

Sachbearbeiter Technik Elektronik

Wyrsch

Werner

+41 71 466 15 61
werner.wyrsch[at]girmatic.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

Verkaufsinnendienst

 

 

 

Verkaufsinnendienst

Granato

Angela

+41 71 466 15 70
angela.granato@girmatic.ch

Verkaufsinnendienst

Weber

Rene

+41 71 466 15 71
rene.weber@girmatic.ch

 

 

 

 

 

 

 

Service

 

 

 

Sachbearbeiterin Service

Reich

Lisa

+41 71 466 15 77
mailto: lisa.reich@girmatic.ch

 

 

 

 

 

 

 

Einkauf/AVOR/Logistik

 

 

 

Sachbearbeiter AVOR/Logistik

Allenspach

Roger

+41 71 466 15 31
roger.allenspach[at]girmatic.ch

Sachbearbeiter Einkauf

Batschauer

Dieter

+41 71 466 15 33
dieter.batschauer[at]girmatic.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Montage

 

 

 

Chefmonteur

Reich

Bernhard

+41 71 466 15 81
bernhard.reich[at]girmatic.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Verkaufsaussendienst

 

 

 

 

 

Verkaufsaussendienst Hydraulik

Croisier

Claude

+41 21 809 59 71
claude.croisier@girmatic.ch

Verkaufsaussendienst Hydraulik

Buchholz

Frank

+41 71 466 15 15
frank.buchholz@girmatic.ch

Verkaufsaussendienst Pneumatik

Matt

Rolf

+41 71 466 15 75
rolf.matt@girmatic.ch

Verkaufsaussendienst Leitungsbau

Bianco

Reto

+41 52 640 25 60
reto.bianco@girmatic.ch

Verkaufsaussendienst Hydraulik

Röthlisberger

Bruno

+41 34 437 04 20
mailto: bruno.roethlisberger@girmatic.ch

 

 

 

 

 

 

 

 

Telefax

 

 

 

Zentrale

 

 

+41 71 466 15 00

Verkauf

 

 

+41 71 466 15 01