Contact | DE | FR | EN
Illustration

Interlocuteurs principaux

Fonction

Nom

Prénom

Contact

Direction

 

 

 

Directeur

Girsberger

Christoph

+41 71 466 15 10
christoph.girsberger@girmatic.ch

Directeur adjoint

 

Vente / Marketing

 

 

 

Chef vente / marketing

 

 

 

 

 

 

 

Comtabilité

 

 

 

Secrétaire finances

Müller

Jacqueline

+41 71 466 15 74
jacqueline.mueller@girmatic.ch

 

 

 

 

Technique d'application

 

 

 

L'adjoint administratif technique

Staub

Michael

+41 71 466 15 44
michael.staub@girmatic.ch

Chef technique hydraulique

Phillips

Gareth

+41 71 466 15 52
gareth.phillips@girmatic.ch

L'adjoint administratif
technique hydraulique

Späth

Hubert

+41 71 466 15 41
hubert.spaeth@girmatic.ch

L'adjoint administratif
technique hydraulique

Gähler

Eric

+41 71 466 15 48
eric.gaehler@girmatic.ch

L'adjoint administratif
technique éléctronique

Wyrsch

Werner

+41 71 466 15 61
werner.wyrsch@girmatic.ch

L'adjoint administratif
technique éléctronique

Schlauri

 Martin

 +41 71 466 15 43
martin.schlauri@girmatic.ch

 

 

 

 

Vente interne

 

 

 

chef vente interne

Hoepp

Doris

+41 71 466 15 16
doris.hoepp@girmatic.ch

Vente interne

Weber

Rene

+41 71 466 15 71
rene.weber@girmatic.ch

vente interne

Cezza

Antonio

+41 71 466 15 34
antonio.cezza@girmatic.ch

Vente interne
Girmatic/Girtec

Hauser

Jessica

+41 71 466 15 17
jessica.hauser@girmatic.ch

Vente interne
Girmatic/Girtec

Cadisch Yvonne

+41 71 466 15 76
yvonne.cadisch@girmatic.ch

 

 

 

 

Service

 

 

 

L'adjoint administratif Service

Matt

Rolf

+41 71 466 15 75
rolf.matt@girmatic.ch
L'adjoint administratif Service Reitano Salvatore

+41 71 466 15 70
salvatore.reitano@girmatic.ch

Business Development

Bureau Romandie

Maillard

Anne

+41 79 231 49 92
anne.maillard@girmatic.ch

Reich

 Lisa

+41 71 466 15 18
lisa.reich@girmatic.ch

Napoli Pina +41 71 466 15 10
pina.napoli@girmatic.ch

Achats

Chef achats Bachmann Rolf +41 71 466 15 73
rolf.bachmann@girmatic.ch
L'adjoint administratif achats Batschauer Dieter +41 71466 15 33
dieter.batschauer@girmatic.ch

 

 

 

 

Préparation du travai/Logistique

 

 

 

L'adjoint administratif
préparation/logistique

Allenspach

Roger

+41 71 466 15 31
roger.allenspach@girmatic.ch

 

 

 

 

Montage

 

 

 

Chefmonteur

Reich

Bernhard

+41 71 466 15 81
bernhard.reich@girmatic.ch

Chef équipe montage

Breu Marc

+41 71 466 15 63
marc.breu@girmatic.ch

 

 

 

 

Vente exterieure

 

 

 

Représentant Romandie

Dasek

Milan

+41 71 466 15 77
milan.dasek@girmatic.ch

Key Account hydraulique mobile

Küng

Oliver

+41 71 466 15 77
oliver.kueng@girmatic.ch

Représentant hydraulique

Buffato

Claudio

+41 71 466 15 78
claudio.buffato@girmatic.ch

Représentant hydraulique

Manser

Tobias

+41 71 466 15
tobias.manser@girmatic.ch

Product Manager
automation et pneumatique

Matt

Rolf

+41 71 466 15 75
rolf.matt@girmatic.ch

Product Manager
automation et système de transmission

Reitano

Salvatore

+41 71 466 15 70
salvatore.reitano@girmatic.ch

Téléphone

 

 

 

Centrale

 

 

+41 71 466 15 00

Vente

 

 

+41 71 466 15 01